沖縄の賃貸物件情報は[沖縄いー物件]

全 203 件
沖縄いー物件 > 賃貸 > 詳細検索

沖縄ゴルフサイト[琉球ナビGOLF]
[ 並び順  新着順 > 安い順 ]
コーポ和 [物件番号:PPNA9718 301]  NEW ('26.05.22,17:12)

画像16枚
安心の3階部分・空き予定です。内覧予約受付中
宜野湾市伊佐 アパート・マンション 2DK 洋6・洋6・DK8/38.8m²
3階建て 
家賃:55,000円
敷金:55,000円 仲介手数料:60,500円 賃貸保証料:22,000円 火災保険料:15,000円  
全部屋フローリング・バストイレ別・角部屋・定期借家2年契約・内覧予約受付中・お気軽にお問い合わせください。
浴槽 シャワー 給湯 バス・トイレ別 冷房 フローリング ベランダ 海が見える物件 景色良好 角部屋 駐車場有 駐車場付 礼金無し
[24.08.06]
(有) 日本不動産 098-893-1748
地図 google 
ディアコート野嵩 [物件番号:00000198 203]  NEW ('26.05.22,16:54)

画像17枚
エレベーター付き物件・魅力の対面キッチン
宜野湾市野嵩 アパート・マンション 1LDK 5.6洋室・12.7LDK/42.75m²
6階建て  平成25年 7月築
家賃:66,000円
敷金:66,000円 礼金:33,000円 賃貸保証料:26,400円 火災保険料:15,000円  
エレベーター付き物件・対面キッチンなのでいつでも明るいリビングを見渡しながら料理が出来ます。インターネット(レキオスBB)使い放題・駐車場1台込・スーパー、コンビニ、北中インターなど近くて便利な野嵩地区・2年間の定期借家契約・担当者おススメです。
コンビニまで3分以内 浴槽 シャワー 給湯 室内洗濯置場 バス・トイレ別 冷房 モニター付インターホン BSアンテナ フローリング ベランダ オートロック エレベーター 駐車場有 駐車場付 インターネット対応 インターネット無料 プロパンガス
[24.05.10]
(有) 日本不動産 098-893-1748
[詳細地図有り] 
エクラHouse [物件番号:TNJH4164 205]  NEW ('26.05.22,16:11)

画像13枚
人気のペット可物件・インターネット無料・P1台込
沖縄市照屋 アパート・マンション 1LDK 洋8.2・LDK10帖/40.02m²
5階建て  令和2年 4月築
家賃:65,000円 共益費:3,000円
敷金:65,000円 仲介手数料:71,500円 賃貸保証料:27,200円 火災保険料:15,000円 ペット保証金:65,000円  
設備がしっかり整った安心オートロック付き。エレベーターもあり、室内は綺麗なフローリング、エアコン、ガス乾燥機、独立洗面台、バストイレ別、対面キッチン、インターネット無料、そしてペット可物件。(条件有)・定期借家2年契約・P軽自動限定・お気軽にお問い合わせください。
築浅 浴槽 シャワー 給湯 室内洗濯置場 バス・トイレ別 冷房 モニター付インターホン フローリング ベランダ オートロック エレベーター 駐車場有 駐車場付 インターネット対応 インターネット無料 ペット可 ガス乾燥機付 プロパンガス 礼金無し
[23.11.14]
(有) 日本不動産 098-893-1748
地図 google 
上江洲アパート1 [物件番号:HYFU2970 201]  NEW ('26.05.22,15:50)

画像10枚
広めの1LDK。P1台(軽限定)込み。内覧予約受付中
宜野湾市普天間 アパート・マンション 1LDK 洋6.8・LDK11/43.32m²
3階建て 
家賃:50,000円
敷金:50,000円 仲介手数料:55,000円 賃貸保証料:25,000円 火災保険:15,000円  
駐車場は1台(軽自動車限定)込み・専用のベランダなし・定期借家契約2年。内覧予約受付中。退去時に清掃費用の負担あり。
コンビニまで3分以内 シャワー 給湯 冷房 駐車場有 駐車場付 礼金無し
[24.02.19]
(有) 日本不動産 098-893-1748
[詳細地図有り] 
メゾン丸仲 [物件番号:EVEF0976 305]  NEW ('26.05.22,10:58)

画像1枚
インターネット無料!駐車場2台目応相談可能。
西原町翁長 アパート・マンション 2DK 洋6・6DK6/39.7m²
3階建て  昭和59年 築
家賃:43,000円 共益費:2,000円安心サポート:1,100円
敷金:86,000円 仲介手数料:47,300円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:23,050円  
お気軽にお問い合わせください。
学校近く シャワー ベランダ 駐車場有 駐車場付 駐車場2台可能 インターネット対応 インターネット無料 礼金無し
[26.05.22] 地図 google 
メゾン秋桜 [物件番号:WFBP4180 206]  NEW ('26.05.22,10:01)

画像17枚
3DKでバス・トイレ別 駐車場1台込み 2年定期借家のお部屋
那覇市首里久場川町 アパート・マンション 3DK 洋6・洋6・和6・8DK/52.88m²
3階建て  平成2年 11月築
家賃:59,000円 共益費:2,000円安心サポート:1,100円
敷金:118,000円 仲介手数料:64,900円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:31,050円 火災保険:18,000円 鍵交換代:11,000円  
3DKでバス・トイレ別 駐車場1台込み(軽自動車限定)☆2年定期借家のお部屋です。
学校近く 浴槽 シャワー バス・トイレ別 ベランダ 角部屋 駐車場有 駐車場付 礼金無し
[25.11.18] 地図 google 
コーポラス久高 [物件番号:SYSP9818 303]  NEW ('26.05.22,9:57)

画像14枚
上原交差点すぐ近く!インターネット無料!
西原町上原 アパート・マンション 2DK 和6・6・LDK8/39.66m²
4階建て  平成13年 5月築
家賃:43,000円 共益費:2,000円安心サポート:1,100円
敷金:86,000円 仲介手数料:47,300円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:23,050円 鍵交換代:11,000円  
バス・トイレ別☆眺め良好な2DK空きでました♪飲食店・コンビニ・上原交差点も近くで好立地♪生活便利です!!お問い合わせはお早めに〜☆
学校近く 病院近く コンビニまで3分以内 浴槽 シャワー バス・トイレ別 ベランダ 海が見える物件 駐車場有 駐車場付 インターネット対応 インターネット無料 プロパンガス 礼金無し
[16.01.04] [詳細地図有り] 
ドリームガーデン大嶺 [物件番号:DXPM1579 101]  NEW ('26.05.22,9:50)

画像20枚
西原東小近くの2LDK!オススメ物件 落ち着いた環境
西原町小橋川 アパート・マンション 2LDK 和6・洋6・LDK11/52.9m²
3階建て  平成12年 1月築
家賃:61,000円 共益費:2,000円安心サポート:1,100円
敷金:122,000円 仲介手数料:67,100円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:32,050円 鍵交換台:11,000円  
西原東小学校近く☆人気の対面キッチンの2LDK♪スーパーも近く、静かな環境ながらも生活便利です:)バス・トイレ別・室内洗濯機置き場!!ファミリー・カップルにオススメ!お気軽にお問い合わせください♪
学校近く 浴槽 シャワー 室内洗濯置場 バス・トイレ別 冷房 フローリング ベランダ 角部屋 駐車場有 駐車場付 駐車場2台可能 プロパンガス 礼金無し
[16.06.27] [詳細地図有り] 
雅夫マンション [物件番号:264403 403]  NEW ('26.05.21,16:28)

画像20枚
大山児童センター近く 駐車場1台付 バストイレ別!
宜野湾市大山 アパート・マンション 2DK 6洋室・6洋室・8LDK/49.5m²
4階建て  昭和61年 1月築
家賃:66,000円 共益費:3,000円安心サポート:1,100円環境維持費:2,200円
敷金:66,000円 礼金:66,000円 賃貸保証料:50,610円 火災保険料:18,000円 鍵交換代:19,800円 抗菌施工:13,200円  
・オール洋間・バストイレ別・室内洗濯機置き場・大山児童館前☆沖縄県宜野湾市や中頭中部地区の貸アパート・マンション・貸駐車場ならとみや不動産まで。土地・収益、事業用物件もお任せください。米軍人賃貸住宅もお取り扱いしております。
浴槽 シャワー 給湯 バス・トイレ別 バルコニー 駐車場付 プロパンガス 敷金無し
[15.08.13] [詳細地図有り] 
デザイナーズ賃貸マンション『カーサドルチェ』 [物件番号:QHRK2604 303-]  NEW ('26.05.21,15:12)

画像17枚
303 名嘉地IC近く!交通便利!静かな住宅街
豊見城市伊良波 アパート・マンション 1K 洋7.6K3.3/26.6m²
3階建て  平成28年 10月築
家賃:51,000円 共益費:5,000円駐車場(軽):5,000円
礼金:51,000円 仲介手数料:61,600円 賃貸保証料:30,500円 家財保険:16,000円  
 動画あります
★2口コンロのシステムキッチンで、お掃除楽々♪★バス/トイレ別(ウォシュレット付)★ガス衣類乾燥機付で、雨の日でも安心★室内に洗濯機置場有★独立洗面台、人気のシャワーホース付★エアコン付★インターネット使い放題(無料)★蛇口一体型浄水器付き!★女性に嬉しい室内物干し付★セキュリティー万全!オートロック、防犯カメラ付!★宅配BOXもあるので、不在時にも宅配物を受け取り可能!充実した設備で、人気のデザイナーズ賃貸マンション!オートロック付きで、防犯対策バッチリ。詳しくはHPへ → http://rs-okinawa.com/
学校近く 病院近く 浴槽 シャワー 給湯 室内洗濯置場 バス・トイレ別 システムキッチン 浄水器(一体型) 冷房 暖房 モニター付インターホン BSアンテナ フローリング バルコニー 角部屋 オートロック 駐車場有 インターネット対応 インターネット無料 ペット可 ガス乾燥機付 プロパンガス 保証人不要
[21.04.12] 動画有り  [詳細地図有り] 
Fステージ豊崎パークフロント [物件番号:3708 3708]  NEW ('26.05.20,8:14)

画像26枚
バルコニーから海が見えるお部屋  豊崎にじ公園目の前 
豊見城市豊崎 アパート・マンション 3LDK 和6、洋5.3、洋6.5、LDK16.5/76.73m²
12階建て  平成21年 5月築
家賃:200,000円
敷金:400,000円 礼金:200,000円 仲介手数料:220,000円 賃貸保証料:80,000円  
 動画あります
☆分譲マンション♪駐車場縦列(2台分)込み♪☆9階西向き・バルコニーから海が見えます♪☆バルコニー目前に緑広がる公園があり、お子様の遊び場としても利用でます♪☆対面式システムキッチン、浴室換気乾燥がありビューバスです♪☆シアタールーム、キッズルーム、スタディルームあります♪☆インターネット無料♪☆9階西向き、海が見え、景観GOOD♪☆和室床下収納大容量♪※設置されているエアコンは無償貸与になります。※駐車区画:全長9,800mm、全幅1,800mm、全高2,050mm未満。※車種制限内の車輌かつ他の駐車区画に迷惑にならない車輌。☆保証会社・40%〜100%プランあります♪※室内喫煙、ペット不可。
学校近く 浴槽 シャワー 給湯 室内洗濯置場 バス・トイレ別 システムキッチン 浄水器(一体型) 冷房 モニター付インターホン BSアンテナ バルコニー 海が見える物件 景色良好 オートロック エレベーター 駐車場有 駐車場付 駐車場2台可能 インターネット無料 浴室乾燥機 都市ガス
[16.04.21] 動画有り  [詳細地図有り] 
伊良波アパート(野嵩) [物件番号:22 201]  NEW ('26.05.18,16:59)

画像19枚
ベランダ広々  スーパー・コンビニも近く生活に便利なエリア!
宜野湾市野嵩 アパート・マンション 2DK 洋6・和6・LDK7.5/38.7m²
2階建て  昭和60年 12月築
家賃:46,000円 安心サポート:1,100円
敷金:46,000円 仲介手数料:50,600円 賃貸保証料:32,970円 火災保険料:18,000円 抗菌施工:13,200円 鍵交換代:9,900円  
・車種制限有・ユニオン上原、あすなろ児童公園近く沖縄県宜野湾市や中頭中部地区の貸アパート・マンション・貸駐車場ならとみや不動産まで。土地・収益、事業用物件もお任せください。米軍人賃貸住宅もお取り扱いしております。
コンビニまで3分以内 浴槽 シャワー 給湯 フローリング ベランダ 角部屋 駐車場付 礼金無し
[26.05.18] 地図 google 
宇地泊貸駐車場 [物件番号:GYFJ0855 000]  NEW ('26.05.18,13:05)

画像6枚
綺麗に舗装されています 車両限定です◎利便性の良い好立地◆
宜野湾市宇地泊 駐車場
月額:8,800円
仲介手数料:9,680円 保証金:17,600円  
車両限定(大型SUVやワンボックスカー不可)です◎なかなか空きパーキングが無い宇地泊地区の情報です♪綺麗に舗装された広々としたスペースは魅力◆利便性の良い好立地◎契約の際は、家賃保証料が別途掛かります。
west coast [物件番号:251 102]  NEW ('26.05.18,10:50)

画像42枚
築浅 ペット相談可◎ネット無料◇ザイナーズマンション
読谷村渡具知 アパート・マンション 1ROOM 洋8.2畳
3階建て  令和7年 7月築
家賃:55,000円 維持セキュリティ費:1,000円
敷金:55,000円 仲介手数料:60,500円 賃貸保証料:22,400円 火災保険料:16,000円  
★築浅★とても素敵で綺麗なお部屋です♪ペット相談可◎ネット無料◇お洒落な外観に設備、機能が充実したハイクォリティデザイナーズマンション◆駐車場も1台(軽自動車)◆海までも徒歩で近く愛犬との散歩に最適で徒歩圏内にはショッピングモールやスタバもあり利便性の良い好立地の住環境が魅力です◎こだわり派の方へおすすめ♪一人暮らしにはGOODです♪*お気軽にお問い合わせくださいませ☆
築浅 シャワー 給湯 システムキッチン 冷房 暖房 モニター付インターホン BSアンテナ フローリング ベランダ 景色良好 オートロック 駐車場付 インターネット無料 ペット可 ガス乾燥機付 プロパンガス 礼金無し
玉那覇アパート [物件番号:YKWX9693 105]  NEW ('26.05.16,17:52)

画像21枚
1階角部屋空きました!お気軽にお問い合わせ下さい。
西原町兼久 アパート・マンション 2DK 和6・洋6・DK8/33.12m²
3階建て  昭和59年 5月築
家賃:40,000円 共益費:2,000円安心サポート:1,100円
敷金:80,000円 仲介手数料:44,000円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:21,550円 鍵交換代:11,000円  
スーパー近く!
学校近く シャワー ベランダ 角部屋 駐車場有 駐車場付 プロパンガス 礼金無し
[21.12.15] 地図 google 
コーポ鳥堀 [物件番号:BEZN7310 106]  NEW ('26.05.16,17:04)

画像18枚
小学校・スーパー・首里駅・バス停近く!1階角部屋空きました
那覇市首里鳥堀町 アパート・マンション 2DK 和6・6・DK8/39.66m²
3階建て  昭和60年 4月築
家賃:45,000円 共益費:1,000円安心サポート:1,100円
敷金:90,000円 仲介手数料:49,500円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:23,550円 鍵交換代:11,000円  
首里駅・学校・スーパー近く生活・交通網便利な2DK でました!! お問い合わせは、お早めに!詳しくは、朝日ハウジングまで〜 TEL 098-946-6453
学校近く シャワー バス・トイレ別 ベランダ 角部屋 駐車場有 駐車場付 プロパンガス 礼金無し
[18.03.07] 地図 google 
武富30号地 (8街区10画地) [物件番号:MLNC3293 000]  NEW ('26.05.16,15:38)

画像3枚
【貸土地】駐車場におすすめ 豊見城IC車で5分!アクセス良好
糸満市武富 貸土地
月額:40,000円
仲介手数料:44,000円 仲介手数料:200,000円  
★駐車場におすすめの貸土地です★車庫証明取得可♪・糸満市武富土地区画整理事業地内に該当。・車庫証明取得可(保証料と手数料が必要)・保証会社加入必須・現状有姿・水道・電気は利用不可・事業用の場合は、条件変更有り。
駐車場3台可能 礼金無し
宜野湾市大謝名・大通り沿い貸店舗 [物件番号:DNLV7758 000]  ('26.05.15,20:47)

画像2枚
大通り沿い・目立つ場所です
宜野湾市大謝名 店舗・事務所 店舗・事務所 17.5坪
 
家賃:100,000円
敷金:200,000円 仲介手数料:100,000円 賃貸保証料:100,000円 火災保険料:23,000円  
店舗前面に駐車できます。地下に別契約で駐車可。契約時火災保険加入有り。
駐車場付 駐車場2台可能
[17.06.28]
シートピア商事 098-897-6666
地図 google 
仲村貸店舗 [物件番号:GDPX1077 202]  ('26.05.13,12:40)

画像7枚
宜野湾市普天間2丁目貸事務所2F部分
宜野湾市普天間 店舗・事務所 店舗・事務所 34坪/112m²
2階建て 
家賃:77,000円
敷金:77,000円 礼金:77,000円 賃貸保証料:53,900円  
普天間りうぼう近く約34坪の貸事務所。専用の駐車場なし。用途相談可能。定期借家2年契約・内覧予約受付中・お気軽にお問い合わせください。
学校近く 浴槽 シャワー 給湯 バス・トイレ別 角部屋 駐車場なし
[20.05.14]
(有) 日本不動産 098-893-1748
[詳細地図有り] 
サニーマンション [物件番号:XXZB4093 D-1]  ('26.05.13,12:35)

画像3枚
広々リビング22帖。アメリカンタイプの2LDK
沖縄市比屋根 アパート・マンション 2LDK 洋6・洋9・LDK22/71.85m²
4階建て 
家賃:53,000円
敷金:53,000円 仲介手数料:58,300円 賃貸保証料:21,200円 火災保険:15,000円  
リビング広々22帖あり。1階部分。アメリカンタイプ。2面ベランダ。定期借家契約2年。内覧予約受付中。
コンビニまで3分以内 浴槽 シャワー 給湯 室内洗濯置場 ベランダ 角部屋 駐車場有 駐車場付 プロパンガス 礼金無し
[26.05.13]
(有) 日本不動産 098-893-1748
[詳細地図有り] 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
< 戻る 次へ >
前のページに戻ります。
沖縄賃貸不動産を検索条件から探す
市町村
 / 広域検索   ※「市町村」検索を優先します。
モノレール駅

カテゴリー