| 宜野湾市野嵩 | アパート・マンション | 3LDK | 5和室・10洋室・10洋室・12LDK |
| 2階建て | 昭和55年 10月築 | ||
| 家賃:85,000円 | 安心サポート:1,100円環境維持費:2,200円 | ||
| 敷金:85,000円 仲介手数料:93,500円 賃貸保証料:61,810円 住宅保険:20,000円 抗菌施工:15,400円 鍵交換代:19,800円 | |||
| 宜野湾市大山 | 駐車場 |
| 月額:6,600円 | |
| 仲介手数料:6,600円 保証金:6,600円 仲介手数料:6,000円 | |
| 豊見城市我那覇 | アパート・マンション | 1K | 洋8・K2.4 |
| 3階建て | 平成29年 9月築 | ||
| 家賃:49,000円 | 駐車場:7,000円 共益費:5,000円 | ||
| 礼金:49,000円 仲介手数料:61,600円 賃貸保証料:30,500円 家財保険:16,000円 | |||
[詳細地図有り]
| 宜野湾市普天間 | 駐車場 |
| 月額:6,600円 | |
| 仲介手数料:6,600円 保証金:6,600円 仲介手数料:6,000円 | |
| 西原町我謝 | アパート・マンション | 1ROOM | 9.3坪/30.6m² |
| 2階建て | 平成11年 12月築 | ||
| 家賃:49,000円 | 駐車場:2,000円 安心サポート:1,100円 | ||
| 敷金:49,000円 仲介手数料:53,900円 共済会費:18,000円 賃貸保証料:26,050円 | |||
| 那覇市真嘉比 | アパート・マンション | 3LDK | 洋6、洋6、洋4、LDK15.6/67m² |
| 3階建て | 平成19年 3月築 | ||
| 家賃:125,000円 | |||
| 敷金:250,000円 礼金:125,000円 仲介手数料:137,500円 賃貸保証料:50,000円 | |||
| 北中城村仲順 | 貸土地 |
| 月額:150,000円 | |
| 仲介手数料:165,000円 保証金:150,000円 仲介手数料:150,000円 | |
| 西原町内間 | 貸土地 |
| 月額:90,000円 | |
| 仲介手数料:99,000円 仲介手数料:180,000円 | |
| 那覇市上之屋 | アパート・マンション | 3LDK | 和4.5・洋8.7・洋6.2・LDK17.4/82.78m² |
| 15階建て | 平成24年 3月築 | ||
| 家賃:220,000円 | |||
| 敷金:440,000円 礼金:220,000円 仲介手数料:242,000円 賃貸保証料:88,000円 | |||
[詳細地図有り]
| 北谷町吉原 | アパート・マンション | 1ROOM | 20.4洋室/36m² |
| 4階建て | |||
| 家賃:50,000円 | 共益費:4,000円安心サポート:1,100円 | ||
| 敷金:50,000円 仲介手数料:33,000円 賃貸保証料:38,570円 住宅保険:16,000円 抗菌施工:9,900円 | |||
| 宜野湾市野嵩 | 店舗・事務所 | 事務所 | 23坪/75.9m² |
| 3階建て | 昭和61年 12月築 | ||
| 家賃:126,500円 | 駐車場料:5,500円 | ||
| 敷金:115,000円 仲介手数料:126,500円 賃貸保証料:132,000円 | |||
| 宜野湾市普天間 | 駐車場 |
| 月額:11,000円 | |
| 仲介手数料:11,000円 保証金:11,000円 仲介手数料:10,000円 | |
| 那覇市天久 | アパート・マンション | 3LDK | 洋7、洋5.2、洋4.5、LD12.4、K4.4/75.04m² |
| 4階建て | 平成19年 9月築 | ||
| 家賃:180,000円 | |||
| 敷金:360,000円 礼金:180,000円 仲介手数料:198,000円 賃貸保証料:72,000円 ペット礼金:180,000円 | |||
| 那覇市おもろまち | アパート・マンション | 3LDK | 洋7、洋6.3、洋5.9、LD13.4、K3.5/82.87m² |
| 30階建て | 平成25年 9月築 | ||
| 家賃:250,000円 | |||
| 敷金:500,000円 礼金:250,000円 仲介手数料:275,000円 賃貸保証料:100,000円 火災保険料:19,500円 ペット飼育時プラス礼金:250,000円 | |||
| 浦添市城間 | アパート・マンション | 2LDK | 洋6.1畳・洋4.7畳・LDK14畳/56.16m² |
| 3階建て | 令和8年 5月築 | ||
| 家賃:128,000円 | 共益費:2,000円セキュリティー費:1,000円 | ||
| 敷金:128,000円 仲介手数料:140,800円 賃貸保証料:52,400円 火災保険料:16,000円 | |||
| 浦添市城間 | アパート・マンション | 1ROOM | 洋12.6畳/34.02m² |
| 3階建て | 令和8年 5月築 | ||
| 家賃:78,000円 | 共益費:2,000円セキュリティー費:1,000円 | ||
| 敷金:78,000円 仲介手数料:85,800円 賃貸保証料:32,400円 火災保険料:16,000円 | |||
| 那覇市牧志 | アパート・マンション | 3LDK | 和6、洋5、洋7.6、LD12.5、K4.1/82.95m² |
| 8階建て | 平成15年 9月築 | ||
| 家賃:185,000円 | |||
| 敷金:370,000円 礼金:185,000円 仲介手数料:203,500円 賃貸保証料:74,000円 | |||
| 沖縄市中央 | 店舗・事務所 | 店舗・事務所 | 洋17.4/72.12m² |
| 2階建て | 昭和47年 12月築 | ||
| 家賃:200,000円 | 維持セキュリティ費:1,000円 | ||
| 敷金:200,000円 仲介手数料:220,000円 賃貸保証料:80,400円 火災保険料:25,000円 | |||
| 浦添市内間 | 店舗・事務所 | 店舗・事務所 | 15坪/50m² |
| 2階建て | 昭和59年 2月築 | ||
| 家賃:93,500円 | |||
| 敷金:85,000円 仲介手数料:93,500円 賃貸保証料:93,500円 | |||
| 浦添市伊祖 | アパート・マンション | 3LDK | 洋5.5・洋6・洋10・LDK21/109m² |
| 15階建て | 令和2年 6月築 | ||
| 家賃:320,000円 | 安心サポート:1,100円 | ||
| 敷金:320,000円 礼金:320,000円 仲介手数料:352,000円 賃貸保証料:224,770円 入居者保険料:22,000円 抗菌施工:19,800円 | |||
沖縄賃貸不動産を検索条件から探す